足球直播

2024-06-15

01:00

摩洛超

尤索非亚尤索非亚 2-3 苏阿莱姆苏阿莱姆

01:10

阿尔甲

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 3-2 MC奥兰MC奥兰

01:30

瑞典乙

康加哈拉康加哈拉 0-2 IFK斯克维德IFK斯克维德

01:30

瑞典乙

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 3-1 森姆比森姆比

01:30

瑞典乙

纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚 1-1 哈宁厄哈宁厄

01:30

奥丁

ASV施莱姆斯ASV施莱姆斯 2-0 科尔纽堡SC科尔纽堡SC

01:45

巴青锦标

里约圣保罗RJU20里约圣保罗RJU20 1-4 大坎普CEU20大坎普CEU20

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队索琼斯AP青年队 0-0 平达费尔青年队平达费尔青年队

02:00

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 0-0 IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

02:00

巴圣青联

商业FC U20商业FC U20 0-0 圣本托青年队圣本托青年队

02:00

巴圣青联

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 2-0 圣贝拿度青年隊圣贝拿度青年隊

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队布拉希尔青年队 2-0 斯菲拉青年队斯菲拉青年队

02:00

巴圣青联

弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队 2-1 国民队SP青年队国民队SP青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 1-0 梅特朴利塔诺U20梅特朴利塔诺U20

02:00

巴圣青联

伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队 1-0 葡萄牙人青年队葡萄牙人青年队

02:00

巴圣青联

国际贝贝度奥SP青年队国际贝贝度奥SP青年队 0-2 赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队 1-0 可兹莫波利滕青年队可兹莫波利滕青年队

02:00

巴圣青联

杰西博尼法茨奥青年队杰西博尼法茨奥青年队 2-0 奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

玛瓦SP青年队玛瓦SP青年队 0-1 桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 1-0 奥达斯青年队奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 3-0 瓜鲁贺斯SP青年队瓜鲁贺斯SP青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队 0-1 费雷拉港青年队费雷拉港青年队

02:00

巴圣青联

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 3-0 保利尼亞青年隊保利尼亞青年隊

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队里奥白兰伊斯青年队 0-1 圣若昂青年队圣若昂青年队

02:00

巴圣青联

里奥克莱尔青年队里奥克莱尔青年队 2-1 CA塔奎里庭加青年队CA塔奎里庭加青年队

02:00

巴圣青联

里奥沛图青年队里奥沛图青年队 1-2 塔纳比青年队塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

桑托斯青年队桑托斯青年队 1-0 圣安德雷青年队圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

圣卡埃塔诺青年队圣卡埃塔诺青年队 1-0 尤文图斯SP青年队尤文图斯SP青年队

02:00

巴圣青联

圣保罗青年队圣保罗青年队 0-0 里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队陶巴特青年队 0-1 乔斯恩斯青年队乔斯恩斯青年队

02:00

巴圣青联

苏萨诺青年队苏萨诺青年队 1-1 乌尼昂青年队乌尼昂青年队

02:00

巴圣青联

沃瑟汶青年队沃瑟汶青年队 0-2 普鲁登特总统城青年队普鲁登特总统城青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队 1-0 独立SP青年队独立SP青年队

02:00

巴圣青联

奥达克斯U20奥达克斯U20 0-0 伊比乌纳青年队伊比乌纳青年队

02:00

巴圣青联

博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队 6-0 班德兰特青年队班德兰特青年队

02:00

阿女甲

竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足 0-1 贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足

02:00

巴青锦标

巴拉SC U20巴拉SC U20 3-0 费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20

02:00

巴青锦标

波尔图U20波尔图U20 0-0 复古体育青年队复古体育青年队

02:00

巴青锦标

帕特里奥坦斯PR青年队帕特里奥坦斯PR青年队 1-2 蓝色FC U20蓝色FC U20

02:00

巴圣青联

阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队 1-1 巴西紫菀青年队巴西紫菀青年队

02:00

奥丁

维也纳新城维也纳新城 1-0 罗尔巴克罗尔巴克

02:00

奥丁

海特森多夫海特森多夫 2-0 威德霍芬威德霍芬

02:40

北爱女超

格伦杜兰女足格伦杜兰女足 2-0 德利城女足德利城女足

02:40

北爱女超

拉恩FC女足拉恩FC女足 0-0 米德尤尼斯特尔女足米德尤尼斯特尔女足

02:40

阿根地区

阿廷中北部阿廷中北部 2-0 圣马丁塔贝伦圣马丁塔贝伦

02:45

北爱女超

林菲尔德女足林菲尔德女足 1-0 克鲁萨德前锋女足克鲁萨德前锋女足

02:50

阿根地区

CA地区CA地区 0-0 加州蒂罗尔青年港加州蒂罗尔青年港

03:00

欧洲杯

德国德国 VS 苏格兰苏格兰

03:00

塞利昂超

布雷赫勇士布雷赫勇士 VS 卢瓦 FC卢瓦 FC

03:00

北爱女超

里斯布恩流浪女足里斯布恩流浪女足 0-0 里斯本流浪女足里斯本流浪女足

03:00

智利丁

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 0-0 CD康士提图松联CD康士提图松联

03:15

冰岛乙

艾格尔艾格尔 VS 科玛库尔科玛库尔

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:15

冰女甲

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:15

冰岛丙

维迪尔维迪尔 VS 维斯土贝尔维斯土贝尔

04:00

秘后备

卡洛斯曼努奇后备队卡洛斯曼努奇后备队 VS 阿利亚加后备队阿利亚加后备队

04:00

西地区联

圣伊斯达路圣伊斯达路 VS 皇家塔科龙特皇家塔科龙特

04:30

哥伦女足

圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

05:00

巴拉乙

雷西斯滕SC雷西斯滕SC VS 费布雷诺费布雷诺

05:00

智利女甲

智利大学女足智利大学女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

06:00

阿甲

博卡青年博卡青年 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

06:00

阿甲

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 VS 普拉滕斯普拉滕斯

06:00

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

06:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 桑托斯桑托斯

06:00

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 塞路塞路

06:30

巴高乙

维拉诺波利斯维拉诺波利斯 VS 法罗菲亚法罗菲亚

06:30

巴圣青乙

保利斯塔U23保利斯塔U23 VS 弗拉门戈U23弗拉门戈U23

07:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

07:00

智利杯

坎尔托塔坎尔托塔 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

07:00

美预备联

新英格兰革命B队新英格兰革命B队 VS 纽约红牛后备队纽约红牛后备队

07:00

巴圣杯

巴雷图斯巴雷图斯 VS 商业足球会商业足球会

07:00

美乙2

国王之锤国王之锤 VS 布法罗布法罗

07:00

美乙2

雷丁联雷丁联 VS 西切斯特联西切斯特联

07:00

美超

南印第安纳州守护者FC UPSL南印第安纳州守护者FC UPSL VS 钢都钢都

07:00

哥伦U19

普拉塔银紅U19普拉塔银紅U19 VS 阿尔贝托萨莫拉U19阿尔贝托萨莫拉U19

07:30

美职业

纽约城纽约城 VS 哥伦布机员哥伦布机员

07:30

巴拉乙

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 VS 朱尼诺VH朱尼诺VH

07:30

美超

夏洛特独立夏洛特独立 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

08:00

加拿职

瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC VS 太平洋FC太平洋FC

08:00

美女职

堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

08:00

巴西乙

阿瓦伊阿瓦伊 VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

08:00

国际友谊

危地马拉危地马拉 VS 阿根廷阿根廷

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮芝加哥荷兰狮 VS 梦想FC梦想FC

08:00

阿全甲

萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚 VS 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

08:00

圣尼超

老路喷气机老路喷气机 VS RAMS巨星RAMS巨星

08:30

国际友谊

萨尔瓦多萨尔瓦多 VS 秘鲁秘鲁

09:00

阿全甲

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 VS CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡

09:00

美预备联

奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队 VS 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

09:00

新西兰女杯

东郊女足东郊女足 VS 奥克兰联女足奥克兰联女足

09:15

澳南后备

西阿德莱后备队西阿德莱后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 休城U21休城U21

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 休城U23休城U23

10:00

美乙2

纳尼联纳尼联 VS 巴拉德巴拉德

10:00

美乙2

米德莱克斯联米德莱克斯联 VS 西西雅图枢纽西西雅图枢纽

10:00

美女超

南加州俱乐部女足南加州俱乐部女足 VS 圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足

10:00

美女超

沙滩女足沙滩女足 VS 密斯歇斯女足密斯歇斯女足

10:00

美女业余

PDX联女足PDX联女足 VS 塔科马银河女足塔科马银河女足

10:00

新西兰杯

佩托内佩托内 VS 索斯奥索斯奥

10:00

新西兰杯

惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克 VS 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

10:00

新西兰杯

梅尔维尔联合梅尔维尔联合 VS 陶朗加市联陶朗加市联

10:15

澳塔女超

格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足 VS 河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足

10:30

美独联

卡波FC卡波FC VS 尔湾泽塔尔湾泽塔

10:30

美乙2

阿尔马登阿尔马登 VS 马林传奇马林传奇

10:30

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

10:30

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

10:30

澳首U23

堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

10:45

澳维U23

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

10:45

澳維甲U23

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

11:00

澳维U21

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

11:00

澳维U21

曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

11:00

澳维U23

莫兰德城U23莫兰德城U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

11:00

澳南后备

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

11:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

11:00

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 普雷福特后备队普雷福特后备队

11:00

澳首甲

沃登山谷沃登山谷 VS 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

11:15

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 VS 地铁之星后备队地铁之星后备队

11:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

11:15

澳南后备

坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队 VS 阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队

11:15

澳南后备

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 VS 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

11:15

澳南后备

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

11:15

澳南后备

西部前锋后备队西部前锋后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

11:30

澳南甲

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

12:00

日女乙

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足

12:00

日女乙

山梨藤樱女足山梨藤樱女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足

12:00

日女乙

迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足

12:00

大洋盃

瓦努阿图瓦努阿图 VS 所罗门群岛所罗门群岛

12:00

日足联

铃鹿无限铃鹿无限 VS 枥木市FC枥木市FC

12:00

日足联

天籁枚方天籁枚方 VS 浦安矛船浦安矛船

12:00

澳塔女超

南霍巴特女足南霍巴特女足 VS 朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足

12:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

12:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

12:15

澳首甲

瓦加城流浪瓦加城流浪 VS 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

12:15

澳塔锦

北部流浪北部流浪 VS 河畔奥林匹克后备队河畔奥林匹克后备队

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

12:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

12:30

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 亚登斯顿亚登斯顿

12:30

澳塔U21

格莱诺基骑士U21格莱诺基骑士U21 VS 河畔奥林匹克U21河畔奥林匹克U21

12:45

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

13:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 VS 纳平联纳平联

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 休城休城

13:00

澳维超

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 墨尔本港墨尔本港

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

13:00

澳维甲

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 VS 西部联青年FC西部联青年FC

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

13:00

西澳超U20

珀斯光荣U20珀斯光荣U20 VS 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20佩尔斯U20 VS 威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20

13:00

西澳超U20

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

13:00

西澳超U20

费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20 VS 巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20湾水市U20 VS 阿马达尔U20阿马达尔U20

13:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

13:00

澳维女超

阿拉门女足阿拉门女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 VS 古玛老虎古玛老虎

13:00

澳维亚

博马里斯博马里斯 VS 北鹰阳光北鹰阳光

13:00

澳维亚

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

13:00

澳维亚

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 帕斯科华伦帕斯科华伦

13:00

澳首甲

布伦达贝拉布伦达贝拉 VS 堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰

13:00

澳首甲

贝尔康纳联贝尔康纳联 VS 昆比亚城市昆比亚城市

13:00

澳西后备

FC索伦托后备队FC索伦托后备队 VS 戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队

13:00

澳西后备

曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队 VS 罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队

13:00

澳西后备

莫道克大学后备队莫道克大学后备队 VS 威利普后备威利普后备

13:00

澳西后备

尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队 VS 苏比亚科后备苏比亚科后备

13:00

澳西后备

科克本市后备队科克本市后备队 VS 金斯利西部后备队金斯利西部后备队

13:00

澳足总

南区彗星南区彗星 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

13:15

澳维超

丹德农市丹德农市 VS 墨尔本骑士墨尔本骑士

13:15

澳南后备

白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

13:30

澳南超

帕拉山骑士帕拉山骑士 VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

13:30

澳南超

阿德莱德SC阿德莱德SC VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 克罗伊登国王克罗伊登国王

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

13:30

澳维超

莫兰德城莫兰德城 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

13:30

澳南甲

阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰 VS 富勒姆联富勒姆联

13:30

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联

13:30

澳南甲

坎伯兰联坎伯兰联 VS 阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇

13:30

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 普雷福特普雷福特

13:30

澳南甲

西部前锋西部前锋 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

13:30

澳首U23

莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23 VS 甘加林联U23甘加林联U23

13:30

新西兰杯

西斯普林斯西斯普林斯 VS 奥克郊区奥克郊区

13:45

澳昆U23

罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

13:45

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

14:00

日职丙

FC大阪FC大阪 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

14:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 VS FC高槻女足FC高槻女足

14:00

日女乙

迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足 VS 今治女足今治女足

14:00

日女乙

汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足 VS 大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足

14:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

14:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 VS 格林古利U23格林古利U23

14:00

韩K3联

金海金海 VS 庆州水利庆州水利

14:00

澳维女超

南墨尔本女足南墨尔本女足 VS 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

14:00

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

14:00

澳威北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

14:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21

14:15

澳塔U21

金布洛治狮队U21金布洛治狮队U21 VS 克拉伦斯斑马U21克拉伦斯斑马U21

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

14:30

澳塔超

德文波特城德文波特城 VS 朗赛斯顿城朗赛斯顿城

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

14:30

澳达超

加鲁达FC加鲁达FC VS 达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克

14:30

澳威北U20

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 VS 黑镇市U20黑镇市U20

14:45

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC VS 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

14:45

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

15:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 町田泽维亚町田泽维亚

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

15:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 北方虎北方虎

15:00

澳西超

湾水市湾水市 VS 阿马达尔阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 VS 巴尔卡塔巴尔卡塔

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 VS 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳西超

珀斯SC珀斯SC VS 威斯顿骑士威斯顿骑士

15:00

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 半岛电力半岛电力

15:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 卡帕拉巴卡帕拉巴

15:00

澳昆乙

贝赛联贝赛联 VS 魔法联合TFA魔法联合TFA

15:00

澳昆乙

松山松山 VS 格兰格兰

15:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 VS 巨济市民巨济市民

15:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 VS 中浪野马中浪野马

15:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 VS 全州市民全州市民

15:00

俄女超

叶尼塞女足叶尼塞女足 VS 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 上海申花U21上海申花U21

15:00

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 VS 河南俱乐部U21河南俱乐部U21

15:00

菲律甲

马尼拉蒙特马尼拉蒙特 VS 卡雅FC卡雅FC

15:00

澳西甲

莫道克大学莫道克大学 VS 格韦卢普格韦卢普

15:00

澳西甲

尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学 VS 苏比亚科苏比亚科

15:00

澳西甲

科克本市科克本市 VS 金斯利西部金斯利西部

15:00

澳西甲

FC索伦托FC索伦托 VS 高斯诺尔市高斯诺尔市

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 VS 该城俱乐部该城俱乐部

15:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 格兰德斯威尔格兰德斯威尔

15:00

澳西后备

黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队 VS 乔达路普联后备队乔达路普联后备队

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

15:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

15:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

15:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 VS 国际狮U20国际狮U20

15:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 骑警流浪骑警流浪

15:00

日地区赛

神户土匪神户土匪 VS 和歌山艾特里武和歌山艾特里武

15:15

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:30

澳南超

白城伍德维尔白城伍德维尔 VS 阿德莱德城阿德莱德城

15:30

澳威超

北部精神北部精神 VS 西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队

15:30

澳维U23

丹德农市U23丹德农市U23 VS 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

15:30

台木兰联

桃园战神女足桃园战神女足 VS 台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足

15:30

澳南女后备

梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队 VS 西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足

15:30

澳新南联

霍克斯布里城霍克斯布里城 VS 费拉瑟费拉瑟

15:45

澳首超

莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹 VS 甘加林联甘加林联

16:00

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

16:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 玛卢奇多玛卢奇多

16:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 江陵江陵

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 格拉瓦特山格拉瓦特山

16:00

澳布甲

纽玛克特纽玛克特 VS 韦斯登司比力韦斯登司比力

16:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 百年风暴人百年风暴人

16:00

澳布甲

北松北松 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

中女超

上海农商银行女足上海农商银行女足 VS 武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足

16:00

中女超

长春大众卓越女足长春大众卓越女足 VS 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

16:00

中女超

江苏无锡女足江苏无锡女足 VS 陕西志丹女足陕西志丹女足

16:00

中乙

山东泰山金钢山山东泰山金钢山 VS 日照宇启华信日照宇启华信

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 上海海港B队上海海港B队

16:00

中乙

赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投 VS 江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞

16:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 VS 彼尔姆安卡彼尔姆安卡

16:00

澳维亚

阿东那城阿东那城 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足

16:00

澳昆女超

北湖联女足北湖联女足 VS 黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 格林古利格林古利

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 VS 德仁FC德仁FC

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力

16:15

澳昆女超

弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足 VS 罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足

16:15

澳昆女超

布罗德海滩联合女足布罗德海滩联合女足 VS 洛根闪电女足洛根闪电女足

16:30

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

16:30

澳塔超

金布洛治獅队金布洛治獅队 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

16:30

中冠

泉州青工泉州青工 VS 广州安华广州安华

16:30

中冠

深圳吉祥深圳吉祥 VS 长乐金刚腿长乐金刚腿

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

17:00

韩K联

浦项铁人浦项铁人 VS 大田市民大田市民

17:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 横滨FC横滨FC

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼联悉尼联

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 圣乔治城圣乔治城

17:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 莱德米尔莱德米尔

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

17:00

日职丙

横滨体育横滨体育 VS FC岐阜FC岐阜

17:00

爱沙甲

卡里鲁卡里鲁 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

17:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 派德派德

17:00

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

17:00

韩K3联

杨平杨平 VS 骊州世宗骊州世宗

17:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 VS 红崖红崖

17:00

越南甲

同塔同塔 VS 同奈同奈

17:00

澳西女超

西部足球中心女足西部足球中心女足 VS 费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足

17:00

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

17:00

澳西女超

苏比雅可联女足苏比雅可联女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 VS 乔达路普联乔达路普联

17:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 VS 西部狂怒西部狂怒

17:00

澳新南联

普罗斯佩联普罗斯佩联 VS 卡姆登卡姆登

17:00

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 布里斯班城女足布里斯班城女足

17:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 北方虎U20北方虎U20

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

17:00

波兰丁

克拉科夫B队克拉科夫B队 VS 沃拉热津斯卡沃拉热津斯卡